Новогоднее чудо в ТЦ «ВИТ»
+7 495 212-06-90

Новогоднее чудо в ТЦ «ВИТ»

9 января 2023
В большом современном городе Пушкино в Новогодние праздники можно было оказаться в самой настоящей сказке. На несколько дней ТЦ ВИТ стал местом притяжения детей и взрослых, наполнился радостным смехом, новогодним настроением и чудесами.

Разве это не чудо, когда идешь по торговому центру, а навстречу – Дед Мороз и Снегурочка? А за рассказанное стихотворение – подарок – шоколадное яйцо с сюрпризом! Конечно, чудо! Разве не чудо, встретить 3 и 6 января на пятом этаже обычного ТЦ волшебных эльфов и фьёки, которые танцуют с ребятами и веселят их? Конечно же, чудо! А ледяное шоу, которому позавидовала бы сама Снежная Королева, разве не чудо?
Да и сами ребята оказались способны творить чудеса своими руками: удивительные елочки и варежки, сделанные на мастер-классах, долго будут напоминать о Новогодних праздниках.

Но самое главное чудо произошло перед Рождеством 6 января. Ребята встретились с настоящим волшебником! Только ему было под силу превратить обычный воздушный шарик в настоящего пушистого кролика, символ 2023 года!

И на этом чудеса не закончились! Весёлая музыка, счастливые лица, приукрашенные мастерски выполненным аквагримом, искренние улыбки, праздничная атмосфера – вот оно, настоящее чудо!